Об авторе

Давайте знакомиться.
Меня зовут Татьяна Голиусова. Расскажу о себе в нескольких строчках.

У каждого человека есть своя «малая Родина», для меня – это Восточный Казахстан, где я родилась и жила некоторое время, пока мои родители не переехали на Дальний Восток на строительство новой гидроэлектростанции.

В моей жизни романтики хватило через край. Пока училась в институте, я со студенческими отрядами объездила, буквально, всю страну от Сахалина до Санкт-Петербурга.

С Дальнего Востока я переехала в Белгородскую область, где живу со своей семьей  уже более 30 лет. Работала долгое время экономистом.

21 век информации и новых технологий внес свои коррективы и в мою жизнь. Работа казалась уже скучной и не романтичной. Нужны были перемены: больше свободного времени на общение с семьей и детьми, посмотреть  в путешествиях красивые места, заняться наконец-то любимыми делами.

И  когда мне подарили ноутбук,  я с огромным увлечением начала обучаться работе на нем. Честно скажу, что сначала боялась нажать какую-либо кнопку, однако мне помогали разные видео курсы и мои дети, они в этом уже разбирались.

Сейчас у меня очень много друзей в разных сетях и мне нравится с ними общаться. Я приобрела опыт работы в Интернете.

Буду искренне рада, если мои советы по заработку в Интернете помогут  Вам в решении Ваших вопросов  для достижения Ваших целей.



tatyanagoliusova59@gmail.com


goliusova59
 

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна, в ответ на ваше дружественное приглашение, присоединяюсь к читателям вашего блога. Надеюсь, что здесь я найду для себя то, что мне интересно и полезно. Недавно убедилась в том, что виртуальные друзья в интернете в трудную минуту могут быть самыми настоящими! Желаю процветания вашему блогу, и пусть исполнятся все ваши мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за пожелания! Буду рада, если мои "Полезные советы..." пригодятся Вам. И я с Вами согласна, что друзья в сети тоже могут быть самыми настоящими. И мне пришла хорошая идея написать статью о своих друзьях, которые помогают мне в освоении сети Интернет на протяжении уже нескольких лет.

      Удалить
  2. Здравствуйте Татьяна! С окончанием обучения и новым блогом Вас хочу поздравить.Я так же закончила эту Академию.У Вас получился прекрасный блог.Удачи Вам! Приходите в гости,надеюсь на дальнейшую дружбу http://gezovaevgenija.blogspot.ru/.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Евгения, за Ваш отзыв! Обязательно зайду на Ваш блог, мне очень интересно поучиться у более опытного друга. Очень рада долговременному общению в дальнейшем.

      Удалить

  3. Доброго времени суток Татьяна. Мне очень приятно с Вами познакомится, я так же как и Вы, обучалась в Академии. Блог у Вас очень красивый и интересный. Желаю Вам успехов и развития Вашего блога. Приглашаю Вас в гости, мой блог: http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена, за отзыв! Обязательно зайду на Ваш блог, мне очень хочется познакомиться с Вами поближе.

      Удалить
  4. Татьяна, мы с Вами- землячки. Я тоже живу в Белгородской области. У Вас красивый блог. Есть опыт и желание им делиться. Дерзайте, не останавливайтесь! Начало уже положено. Приглашаю в гости: http://elenaelohina.blogspot.ru/ Буду рада Вашему комментарию!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, я поздравляю вас с вашим блогом и желаю вам успеха!

    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить